Полицейские считают себя гроссмейстерами в подавлении мирных митингов — Либертарианцы Екатеринбурга

Полицейские считают себя гроссмейстерами в подавлении мирных митингов

​

После позорного судилища над Навальным 2 февраля и позорного побоища на центральных улицах Москвы и Питера можно быть уверенными в том, что жителям Екатеринбурга ещё много раз предстоит выйти на улицу, чтобы бороться за свои права и свободы.

В связи с этим мы хотим предупредить каждого об опасности, которая ждёт на несогласованном протесте. Практически сразу после марша 31 января Е1 выпустил материал с анонимным интервью одного из сотрудников полиции, который рассказал замечательную историю про шахматные игры с организаторами протестов и незаконных шествий. Поэтому, выходя выразить свое мнение в будущем, мы советуем помнить, что против вас стоят не просто боты, без задней мысли выполняющие приказ, а настоящие гроссмейстеры, по щелчку пальцев способные поставить детский мат проклятым либерахам одновременно в 5 измерениях.

От всей души надеемся на то, что вам не придется столкнуться с разрушительным воздействием БигБрейнов из ОМОН. И на всякий случай посоветуем хотя бы попытаться изучить сицилианскую защиту

4 февраля