По всей стране пройдут мирные акции в защиту Навального — Либертарианцы Екатеринбурга

По всей стране пройдут мирные акции в защиту Навального

​

В эту субботу, 23 января, по всей стране анонсированы мирные несанкционированные акции в поддержку Алексея Навального.

В Екатеринбурге всю актуальную информацию о планируемом событии вы можете узнать здесь. К сожалению, под предлогом пандемии государство запрещает нам собираться, вероятность согласования митинга или шествия стремится к нулю. Участвовать, или нет - личное дело каждого. Мы не можем призывать к участию по понятным для всех причинам.

Тем, кто решит присоединиться, настоятельно рекомендуем подготовиться к возможному задержанию и соблюдать все перечисленные ниже меры предосторожности.

Алексей Навальный был обвинён в нарушении условий Условного срока и задержан в аэропорту после нашумевшего прибытия в Россию. По мнению ФСИН он "не отмечался", находясь в коме на грани жизни и смерти, после вероятного отравления спецслужбами России, по факту которого до сих пор нет никакого расследования. Суд оставил под стражей Навального на 30 суток. Есть все основания полагать, что условный срок будет заменён на реальный.

Уже после ареста, 19 января, на канале Навального было опубликовано крупное расследование ФБК о Дворце Путина стоимостью в 100 миллиардов рублей, а также коррупционной подноготной обнулённого президента и его ближайшего окружения. Обязательно посмотрите его и помогите с распространением.

20 января