Либертарианцы проведут пикет в поддержку Светова — Либертарианцы Екатеринбурга

Либертарианцы проведут пикет в поддержку Светова

​

В Екатеринбурге 17 ноября в 13:00 в парке имени 50-летия ВЛКСМ пройдет согласованный массовый пикет в поддержку Михаила Светова.

Последние несколько дней мы наблюдаем попытки властей надавить на Михаила, дискредитировать его и деятельность Либертарианской Партии России. Преступная кампания против Михаила заключается в заведении уголовного дела за пост семилетней давности. В деле нет ни подозреваемых, ни пострадавших, зато есть внезапные обыски во время доследственной проверки и двенадцатичасовой ночной допрос. Всем должно быть понятно, что государство пытается посадить Михаила не за несуществующие «развратные действия», а за политическую позицию.

Сейчас в России за оппозиционную деятельность карают просто и предсказуемо – изматывают, запугивают и отправляют на прохождение унизительных экспертиз. Политические репрессии, к сожалению, продолжаются и в России настоящего. Развращенная власть затыкает рот любому, кто пытается прекратить бесконечное нарушение прав и свобод граждан. Путинское государство позволяет себе распоряжаться жизнями людей, поэтому каждый, кто причастен к осуществлению репрессий, должен понести справедливое наказание.

Обязательно приходите и приводите друзей, рисуйте плакаты или скачивайте уже готовые макеты, не забудьте взять паспорт.

Увидимся 17 ноября в парке 50-летия ВЛКСМ!

11 ноября 2019